ホーム » メンバー紹介

 2019年 夏ゼミ集合写真

   現在、永瀬・大野研究室には、永瀬教授、大野准教授の他に20名の学生が在籍しています。

2019年夏ゼミ


  2021年度 研究室メンバー

   各自にメールを送るには、@の後にee.tokushima-u.ac.jpを付けてください。
   教授
永瀬 雅夫(Nagase Masao) Email:nagase@
   准教授
大野 恭秀(Ohno Yasuhide) Email:ohno@
   修士課程 M2
中井 寛喜(Hiroki Nakai) Email:h_nakai@
南 朋貴(Tomoki Minami) Email:t_minami@
木下 智裕(Tomohiro Kinoshita) Email:t_kinoshita@
左海 夏輝(Natsuki Sakai) Email:n_sakai@
   修士課程 M1
片岡 大治(Taichi Kataoka) Email:t_kataoka@
大前 隆史(Takashi Ohmae) Email:t_ohmae@
福永 郁也(Fumiya Fukunaga) Email:f_fukunaga@
山崎 壮太(Yamasaki Sota) Email:s_yamazaki@
中野 泰輔(Taisuke Nakano) Email:t_nakano@
新免 歩 (Ayumi Shimmen) Email:a_shimmen@
   学部生 B4
川上 裕太郎(Yutaroh Kawakami) Email:y_kawakami@
湯川 諒磨 (Ryoma yukawa)  Email:r_yukawa@
横目 英世 (Hideyo Yokome)  Email:h_yokome@
豊永 倫之 (Tomono Toyonaga)  Email:t_toyonaga@
森 優介 (Yusuke Mori)  Email:y_mori@
名渕 公軌 (Koki Nabuchi)  Email:k_nabuchi@
園田 真之 (Masayuki Sonoda)  Email:m_sonoda@
片山 翔太 (Shota Katayama)  Email:s_katayama@
大井 基暉 (Motoki Ohi)  Email:m_ohi@
岡田 拓斗 (Takuto Okada)  Email:t_okada@