ホーム » メンバー紹介

 2019年 夏ゼミ集合写真

   現在、永瀬・大野研究室には、永瀬教授、大野准教授の他に23名の学生が在籍しています。

2019年夏ゼミ


  2019年度 研究室メンバー

   各自にメールを送るには、@の後にee.tokushima-u.ac.jpを付けてください。
   教授
永瀬 雅夫(Nagase Masao) Email:nagase@
   准教授
大野 恭秀(Ohno Yasuhide) Email:ohno@
   博士課程 D3
都 継瑶(Du Jiyao) Email:d_jiyao@
   博士課程 D2/特別研究員
谷口 嘉昭(Yoshiaki Taniguchi) Email:y_taniguchi@
   修士課程 M2
葛尾 理樹(Riki Kuzuo) Email:m_kuzuo@
越智 柊太(Syuta Ochi) Email:s_ochi@
秋山 大宇(Daiu Akiyama) Email:d_akiyama@
川越 悠斗(Yuto Kawagoshi) Email:y_kawagoshi@
井上 貴弘(Takahiro Inoue) Email:t_inoue@
割石 大道(Hiromichi wariishi) Email:h_wariishi@
   修士課程 M1
久次米 孝哉(Takaya Kuzime) Email:t_kuzime@
中村 俊輔(Syunsuke Nakamura) Email:s_nakamura@
杉山 良輝(Yoshiki Sugiyama) Email:y_sugiyama@
岸信 伊織(Iori Kishinobu) Email:i_kishinobu@
村上 成汐(Naruse Murakami) Email:n_murakami@
   学部生 B4
前田 征也(Seiya Maeda) Email:s_maeda@
山中 耕平(Kouhei Yamanaka) Email:k_yamanaka@
松永 誠也(Seiya Matunaga) Email:s_matunaga@
中井 寛喜(Hiroki Nakai) Email:h_nakai@
南 朋貴(Tomoki Minami) Email:t_minami@
坂本 高輝(Koki Sakamoto) Email:k_sakamoto@
木下 智裕(Tomohiro Kinoshita) Email:t_kinoshita@
左海 夏樹(Natsuki Sakai) Email:n_sakai@
中原 怜(Ryo nakahara) Email:r_nakahara@
西村 和也(Kazuya Nishimura) Email:k_nishimura@
谷岡 勇大(Yudai Tanioka) Email:y_tanioka@